Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:14

КГКУ "Иланский детский дом"

Меню сайта
Профсоюз
Телефон доверия
Персональные данны
Права ребенка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 2 » День защиты детей.
07:50
День защиты детей.

 Ура, у нас каникулы!

Летние каникулы – это самое долгожданное, яркое, запоминающее времяпровождение детей. И сегодня, в первый день летнего отдыха, в День защиты детей у нас в Иланском детском доме состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Страна фантазия».

К нам в гости пришли ребята из села, мы были очень рады нашим друзьям и всем присутствующим на нашем празднике.

Неожиданно для всех мы попали в сказочную страну «Сладостения». Так как мы все любим сладости, мы приобрели билеты в эту чудесную страну, где домики из шоколада с карамельными крышами, на деревьях растут ириски, леденцы и шоколадные батончики. Встретил ребят правитель этой страны король «Сдадестин I». Своим указом он объявил большой сладкий королевский турнир, в котором примут участие две команды «Ириски» и «Карамельки», а команда победитель получит огромный сладкий приз, если проявят смекалку, ловкость и продемонстрируют знания.

В отборочном туре прошло формирование команд. Необычные конкурсы и эстафеты с разной тематикой менялись один за другим «Сладкая рыбалка», «Сладкие пазлы», «Сладкоголосые сладкоежки», «Конфетная дуэль», «Лимонадный Джо», «Конфетоглотатель», «Сладкий полдник по-китайски, «Сладкий алфавит» и д.р.

Показав свою силу, упорство, знания, быстроту реакции, командное сплочение в разрыве один балл победила команда «Карамельки».

В конце турнира король «Сладостин I» был в восторге и в восхищении от азартных, шустрых и симпатичных ребятишек. Все участники были довольны такой развлекательной игрой, где все получили долгожданный сладкий супер- - приз «Коробка сладостей».

Вот такое у нас прошло открытие летней смены в детском доме, а сколько еще впереди неизвестного, интересного и увлекательного ждет всех детей, ведь если посмотреть на 1 июня глазами ребенка, то выясниться, что это один из самых радостных дней, не важно, отмечен он торжеством или нет, потому что он знаменует начало самых долгожданных каникул в году, первый день свободы, лета, солнца и беззаботности.

Круто мы попали сюда!

Солнце, чистый воздух и вода!

Малость комариных услуг

Нам не помешает НИКОГДА!

Будем мы купаться,

загорать и кувыркаться!

И друзей приобретем

на сегодня и потом!

 

Просмотров: 497 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Красноярский край
Год экологии
Антикоррупция
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • КГКУ "Илаский детский дом" © 2024